Люда Паничкина

Карта кукуруза. Сколько стоит обслуживание в год? Какие подводные камни?

Лена Панченко

Без платы за обслуживание! Оформляется с 18 лет. Пригодна для интернета, привязки в ПэйПэл, удобно пополнять. Бонусы начисляют.
А если хотите снимать наличные регулярно, то лучше оформить тоже бесплатную Почтовую карту, снятие наличных без комиссии в любых банкоматах до 50 тыс. руб. в день, начисляют ещё Вам 10% годовых на остаток, пригодна для интернета, удобно пополнять.