Оксана Иванова

Подскажите у какого банка самый низкий процент на потребительский кредит? И договоре нет подводных камней .

Сергей Кузин

подводные камни есть ВЕЗДЕ. процент ниже по определению в СБ. но в любом случае кредит это шляпа.

Светлана Закарлюка

Русский стандарт - самый отстойный банк. Никогда не берите там кредит. 1000000 раз пожалеете.
Мне нравится Кредит Европа Банк. По-моему, самый адекватный.

Юлия

банк Москвы

Наталья Устинова

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860