Александр Брайт

подскажите в каком банке низкий процент на потребительский кредит?

Светлана Царькова

Екатерина! Давайте подскажу как опытный финансист.
Самый низкий процент по кредиту наличными сейчас в банке ДжиИ Мани по акции: для женщин ставка всего 13,5% годовых, для мужчин 13,9%. На срок до 3 лет. Без комиссий. Само собой с возможностью досрочного погашения.
А еще в Сбербанке есть акция по потребительскому кредиту, ставка повыше - 14,5% годовых. Но срок там до года максимум.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!

Анастасия Логинова

Добрый день! Я сотрудник Банка. Марина. В нашем Банке можете оформить карту с кред. лимитом до 300000р, всего лишь с одним документом-ПАСПОРТОМ. Получаете карту в течении 10 минут. Если интересует пишите, раскажу подробнее.

Дима Чичила

сам сюда с тем же вопросом) пока раскопал что в сбере, в отличии от многих других процент уменьшается по ходу погашения + при поручительстве % намного ниже
Дорогие друзья пишите не стесняйтесь, можно сказать в первый раз буду брать кредит, кто на чем прогорел, как обманывают ну и как не попасться?) впрочем в пол третьего ночи врядли будет много ответов)))...

Юля Веденина

В джи мани сейчас лучший вариант, согласен, анкету можно заполнить даже онлайн. тут ссылки не принимают, кинул на почту

Дереник Ягутян

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860