Денис Махмутов

посоветуйте банк, в котором можно взять кредит без справок и под не большой процент. и без подводных камней)

хочу взять в кредит небольшую сумму. куда обратиться?

Татьяна Опарина

По вашим параметрам, таких банков просто не существует) Без подтверждения дохода, под небольшой % кредитов не бывает.

Алексей Плитюхин

Лучше тогда кредитную карту, там куча своих плюсов но в некоторых банках при оформлении не нужны справки о доходах.