Па
Павел

что нужно чтобы взять кредит на обучение в вузе? какие подводные камни в этом кредите?

Николай

Как правило кредит на обучение в ВУЗе выдается с 18 лет молодым людям для собственного обучения, при этом требуется поручитель или созаемщик в лице родителей или попечителей. Никаких подводных камней для этого вида кредитов ранее замечено не было. Даю Вам ссылку на подробное описание одного из таких кредитов: http://msk.sber-banks.ru/credit_50346_262849.html .

Кроме того Вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми возможными вариантами кредитов на образование на этом сайте, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах (в том числе и на образование) всех банков Москвы. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если Вас интересует какой то конкретный город в москвовской области, где можно взять кредит на образование, то уточните какой именно...