Паша Юдин

Какую дебетовую карту выбрать?

Подскажите, пожалуйста какую дебетовую карту и какого банка выбрать для постоянного хранения и использования небольшой суммы денег. Сумма не более 50000, расходы не более 10000 в мес. Хотелось бы 10% годовых на остаток)

Мр
Мришк

а чего не 20%?

Галина Руденко

У карты Рокетбанка с тарифом «Уютный космос» бесплатное годовое обслуживание, бесплатные уведомления PUSH и самое главное 7,5 % годовых на остаток, хоть 100 рублей!
5 бесплатных снятий в месяц денег через любой банкомат или кассы банка.
1% кешбэка в виде рокетрублей. Есть категории с повышенным кешбэком 6%-10%.

Заходите по бонусной ссылке, оформляйте бесплатную карту и получите 500 рокетрублей сразу после активации карты. Тут же можно прочесть подробные условия и тарифы.
магазине! https://rocketbank.ru/loves/anton.dashevskii