Илья

Дебетовые карты. Какую карту выгодней завести?

обязательно с максимальным процентом...

Надя R

Ну у нас 2 карты на выбор если с процентами, это Универсальная карта связного WORLD или Тинькофф PLATINUM.
Первая стоит порядка 600в год + еще 600смс, вторая стоит порядка 99р в месяц + смс.
У них по 10% годовых на остаток, бесплатное снятие, есть чип. В принципе обе карты достаточно хороши. Плюс там возврат по различным категориям.
У связного меняются каждый месяц, возврат бонусами 5% и 1% за все остальное. У ТКС 5% деньгами, но ограничение есть 2000рублей или 3000 они что-то меняли, точно не помню что сейчас, только категории выбираются раз в квартал, а на всё остальное 0,5% дают.
Еще альтернативы из тех где денежки капают БВК от РС или почтовая от РС (бесплатные) .
Ну и бесплатная, но без % на остаток карта Евросети Кукуруза Синяя WORLD.

Ольга Сенниковская

Пользуюсь Сбербанковской Виза Классик 4 года. Полностью доволен...