Наталия Блеч

В каком банке выгоднее открыть дебетовую карту?

Павел Тюрькин

Дмитрий! Это смотря, для каких задач понадобилась карта. В Сбербанке есть бесплатные карты Моментум, но не везде можно получить. Там же есть молодежные классические дебетовые карты всего за 150 руб. в год специально для молодчиков 14-25 лет, полноценная карта для любых операций.
В Авангарде есть бесплатные карты быстрой выдачи для любых операций.
Удачи! Если нужно, можете обращаться, всегда подскажу как специалист!

Leonid Perevalov

Если по этой дебетовой карте будете получать зарплату или пенсию, то одним из критериев выбора будет наличие и количество банкоматов данного банка в районе Вашего обитания. Количество банкоматов должно быть достачное, чтобы не стоять в очередях.