Вероника

какую кридитную карту по выгодней лучше завести

Хочу оплачивать покупки в интернете,посоветуйте.хочется по меньше процентов.

Ни
Николай

Если хочешь карту для интернета, то лучше не кредитку, а дебетовую. Она такая же, только в минус уйти нельзя. Сначала, через банкомат или любым другим удобным способом, зачисляешь деньги на карту, потом оплачиваешь в интернете, в магазине и т.д... Плюс дебиторки в том, что если ты и натолкнешься на мошенников (что не редкость), они не смогут украсть больше чем у тебя есть, в отличии от кредитки. С кредитки можно списать в минус весь предоставленный лимит, а ты потом несколько месяцев будешь его выплачивать. И банк тебе ничего не возместит, потому что ты сама распространяешь свои персональные данные в интернете. Это я тебе как сотрудник говорю, поверь. Главное еще с выбором банка не ошибиться, сейчас много "помоек" называющие себя банками!

Medved

Карту яндекс денег, или киви

Ев
Евгений

А нужна именно кредитная? Дебетовая не подойдет?

Александр

пишите в личку расскажу как и что делать