Дмитрий Сорокин

Мне 17. Могу ли я самостоятельно завести себе дебетовую карту?

И еще: в любых банках можно приобрести карту visa или mastercard?

Рустам Фазлиев

Позвони в банк, я слышал что дамам с 18, МЧ с 21.
Могу ошибаться.

Юлия Ягодкина

Попробовать можно в сбере, там молодежные продукты есть... по возрасту не знаю, 20 лет было, когда оформлял

Ирина Ромашкова

Можешь, дебетовые карты можно оформляють с 16-ти, главное чтобы был паспорт.

Наталья Каминская

молодежную дебетовую карту международного уровня вы можете заказать в отделении Сбербанка. стоимость годового обслуживания-150 руб. для оформления достаточно паспорта. Карту можно оформить в возрасте от 14 лет