Саня Желик

Как завести дебетовую карту СберБанка России в Казахстане? Что для этого нужно и со скольки лет?

Какая дебетовая карта наиболее подходит для простых операций: для переводов денег на карту с других стран, снятия, оплаты услуг в интернете? Как проходит и сколько занимает времени оформление карты? Через сколько ею можно пользоваться? Дайте нужную информацию как можно точнее. На сайте банка всей информации не нашла и хотелось бы услышать Ваши мнения отзывы о карте. Заранее спасибо.

Eleonora Strelina

Вы можете оформить дебетовую карту в любом российском банке и пользоваться ею за рубежом. Например Viza является международной платежной системой, и действует в том числе на территории Казахстана.

Мария Лукичева

вот сайт, здесь вся информация http://www.sberbank.kz/ru/
или можно позвонить по телефонам

Контакт-центр:

8(727) 250-30-20

Бесплатный звонок по Казахстану:

8-8000-808-808 или 5030
вот здесь про карты http://www.sberbank.kz/ru/menu/payment-cards

Владимир Панков

18 лет или 16 с согласием родителей.
виза электрон