Юл
Юлия

Дебетовая карта Сбербанка!

Оформила карточку сберовскую, дебетовую, молодежную . Она готовится неделю. Уже она готова, у них в банке ждет меня, пока я приду заберу. Но у меня пропала необходимость иметь ее, так получилось, что не надо уже. Я могу просто забить на это и не прийти за ней, и они ее через какое то время ее сами "утилизируют" или блокируют, типа клиент не пришел за ней.. . не знаю что с такими картами делают, или мне нужно звонить в банк и сказать об этом, что она мне не нужна?? ? Просто я думаю, если я не явлюсь год за ней, на нее же годовое обслуживание капает (соответственно долг).... а карту я даже не забирала из банка? проблемы могут быть? или надо переться туда и расторгать договор? просто одно дело, еслиб я ее на руки уже получила. а тут она просто уже готова но клиент не явился за картой. че делать то?

Лидия Филимонова

Лучше позвонить. Это, как минимум, будет по-человечески.
Или дождитесь пока они Вам позвонят. Если не прийти за картой - перезванивают через 2-3 дня, что бы напомнить. Хотя для блокировки счета зарплатной карты приходилось лично ехать с паспортом в отделение и писать заявление.

Анна Горячева

это лишний кредит не советую

Наташа Шатилова

нужно обязательно прийти и написать заявление об отказе