Денис Павлов

Дебетовые карты Momentum Сбербанка.

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, возможна ли безналичная отправка (с карты на карту) N-ной суммы денег, к примеру, из Чебоксар в Москву? (В курсе, звучит странно, но, надеюсь, что вы меня поняли) .

Заранее спасибо!

Маруся

Здравствуйте!
С карты Momentum на любую карту СБ и наоборот перевод денег можно сделать, но за перевод из одного региона в другой будет комиссия.
==================================================
Способы перевода с карты на карту СБ:
1. Перевод через операциониста. Комиссия за данную операцию, при перечислении на карту другого региона, будет составлять 1,5% от суммы, но не более 1000 рублей за один перевод при безналичном переводе.
2. Перевод через банкомат/терминал. Комиссия 1% от суммы, но не более 1000 руб.
3. Перевод через Сбербанк Онлайн. Комиссия 1% от суммы, но не более 1000 руб.
4. Перевод через Мобильный банк (только с той карты Сбербанка, к которой привязана услуга Мобильный банк Сбербанка)
Подробнее
http://sberbank-sbrf.ru/karta-sberbanka/kak-perevesti-dengi-na-kartu-sberbanka-rossii.html