Лёня Быченков

Карта momentum от сбербанка

Здравствуйте.

Хотела бы узнать что значит следующее. . Из-за ошибки операционистки пришлось перевыпустить данную карту, но спустя 4-5 дней в ответ на запрос баланса терминал выдает ошибку. Далее были звонки в службу поддержки, где мне сказали, что счет не привязан к карте и мне опять надо идти разбираться в отделение банка. Была где-то в 3 отделениях, где наконец мне опять решили перевыпустить карту. . Сказали, что через сутки будет активна.

Прошли сутки. . И все опять тоже самое. Вставляю карту, она проходит, набираю пин-код, высвечивается меню. . А далее на любую операцию мне выдается ошибка. Пробовала даже набрать неправильный пин-код, при том мне опять выдает меню и операции не выполняются. Что все это значит? Опять счет не привязался или карта опять неисправна или что такое?

Крылова

обратитесь к руководству банка с претензией, указав даты обращения, отделения куда были ваши обращения, номера выданных вам карт.. .
разберутся.. . ТУТ нет смысла искать ответа на этот вопрос...