Ольга М

можно ли увеличить кредитный лимит по карте сбербанка credit momentum

Ibo

Можно. Для этого надо обратиться с заявлением по месту выдачи карты. Сбербанк изучит Вашу кредитную историю и рассмотрит Ваш обращение по увеличение лимита.

Не забудьте.. если все у Вас по погашениям хорошо, то по истечении года (срок действия карты credit momentum) Сбербанк Вам может выпустить именную карту с бОльшим лимитом.