Olga Baranowa

Скажите если лимит карты сбербанк кредитной 25000

Я сделаю перевод другому человеку 7000,останется 18000 тысяч сколько времени я перевести должен 7000?Раз это кредитная карта

Димка

Возвращать можешь постепенно.
Во-первых, у тебя останется не "18000 тысяч", а меньше.
И 18 тысяч не будет
и 18000 тоже.
Потому что за перевод с кредитной карты во всех банках берут комиссию. Напрямую в Сбербанке его и нельзя сделать, но можно перевести на дебетовую, а с нее уже делать перевод.
Еще добавь комиссию за сам перевод, ты же не умеешь переводить из Сбербанка без комиссии.
А дальше ты должен понимать что на твой долг каждый день будут капать проценты по кредиту и долг будет расти. Как быстро его гасить - решать только тебе.

И в 24 года пора уже разобраться с числами, для чего пишут нули и что такое "тысяч".

Юлия Орешкина

Расслабься.
НЕ сделаешь ты перевод с кредитки.
(Сия операция НЕВОЗМОЖНА)

Дмитрий Данилов

"...останется 18000 ..."
Ск. останется если еще раз сделать перевод 7 тыс ?