Lydmila Timashkova

какой минимальный лимит на кредитной карте mastercard GOLD в сбербанке???

Jfhdhj Kbjjkl

Нет такого ограничения на кредитную карту Голд в Сбербанке. Если в базе СПООБК-2 есть предоодобренный лимит, то сотрудник имеет полное право выпустить Вам кредитную карту Голд, именную, на 3 года, со ставкой 17,9 % годовых и полностью бесплатную (включая СМС по кредитке + СМС по дебетовой карте Сбербанка -впоследствии "сажается" бесплатно после выдачи карты Голд-кредитная именно на нее "мобильный банк" бесплатный и по дебетовой)

Олеся Оборотова

Елена, а разве бесплатный мобильный банк по кредитной карте Gold распространяется и на дебетовые карты?!

Алексей Бесшапошников

2 ЖУЛИКен. распостраняется (запомни фразу "Я хочу сделать дебИтную карту информационной к расчетной кредитной карте"). но прежде чем его получить (мой опыт) заняло 3 дня (1 день звонки и 3 день звонки) и эта фраза рассказанная 6 барышням на 8-800