Дмитрий

Вопрос про дебетовую карту Сбербанк-Maestro «Momentum».

Прихожу я в Сбербанк, спрашиваю про эту карту, сказали, что есть такая карта, но называется она не совсем так, а еще к названию прибавлено слово "visa". Наверняка, это уже не совсем та самая дебетовая карточка, ведь виза - это уже другой класс. Спросила операциониста: бесплатна ли эта карта в обслуживании? , мне ответили: да. Скажите, что за бред, ведь это какое-то вымогательство, ибо виза - это уже нечто другое. На официальном сайте пишут одно, а в банке пытаются всунуть совсем другое.. . не стала дожидаться своей очереди, махнула рукой и ушла, а то обдерут как липку. Опять подводные камни?

Andrey Bezugliy

есть карта моментум виза и маестро.... они бесплатны и отличаются только платежными системами... обирать никому нет смысла. вы могли стать клиентом банка!

Илюшка

Забейте на эту фигню

Ег
Егор

у меня такая карта. никокого обмана нет. очень удобно. выдаётся бесплатно по заявлению моментально