Колян

Кто нибудь сталкивался с Картой Momentum от сбербанк?

Подскажите пожалуйста. Кто нибудь сталкивался с Картой Momentum от сбербанк? Что это за карта? И как ее можно получить в Нижнем Новгороде?

Ирина

Международные карты MasterCard Maestro и Visa Electron — это карты начального уровня, позволяющие за минимальную стоимость получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом, которое позволяет освободить массу времени для более важных дел. Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении Универсального договора банковского обслуживания.ОписаниеВалюта счета карты – рубли, доллары США* или Евро* на выборСрок действия карты – 3 годаБесплатное обслуживаниеДополнительные карты не выпускаются* в случае оформления кредита в соответствующей валюте.
Владельцу карты доступны: Управление счетом через удаленные сервисы «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн»Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» Программы скидок и специальных предложений от международных платежных систем Visa ([ссылка появится после проверки модератором] ) и MasterCard (www.mastercard.ru)Разрешенные операции по картеБезналичная оплата товаров и услуг в России и за границейОплата товаров и услуг в ИнтернетеПолучение наличных в банкоматах СбербанкаПлатежи и переводы в «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн»Платежи и переводы в банкоматах и терминалах СбербанкаПополнение карты наличными или безналичным способом (перевод на карту)