НБ
Надежда Бочарова

Дебетовая карта Сбербанк

Какую дебетовую карту заказать в сбербанке? Чтоб за обслуживание карты минимальный платеж был, чтоб снимать-ложить деньги можно было без всяких комиссий. Чтоб при расчете в магазине этой картой не было комиссии. И чтоб покупки в интернете можно было оплачивать. Какую посоветуете?

Андрей **********
Андрей **********

Понятно. Вообще при оплате покупок картой комиссию не взимает ни один банк, это запрещено правилами международных платежных систем.
Рассказываю про наилучшие предложения в Сбербанке для Ваших задач. В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги в банкоматах Сбербанка без комиссии (трудно не наткнуться на них) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Если Вам больше 25 лет, то тогда закажите обычную Визу Классик с тем же функционалом - 750 руб. первый год, затем по 450 руб.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Елена Лаврова
Елена Лаврова

деньги остальные на карте будут

Похожие вопросы
Про дебетовую карту Сбербанка
Подскажите по вопросу с картой дебетовой сбербанк
Молодежная дебетовая карта сбербанка накопительная?
Дебетовая карта сбербанка
Дебетовая карта Сбербанка!
Дебетовые карты Momentum Сбербанка.
Дебетовые карты сбербанка
Сбербанк дебетовая молодежная карта
Украли дебетовую карту Сбербанка
Вопросы про дебетовые карты Сбербанк