Надежда Бочарова

Дебетовая карта Сбербанк

Какую дебетовую карту заказать в сбербанке? Чтоб за обслуживание карты минимальный платеж был, чтоб снимать-ложить деньги можно было без всяких комиссий. Чтоб при расчете в магазине этой картой не было комиссии. И чтоб покупки в интернете можно было оплачивать. Какую посоветуете?

Андрей **********

Понятно. Вообще при оплате покупок картой комиссию не взимает ни один банк, это запрещено правилами международных платежных систем.
Рассказываю про наилучшие предложения в Сбербанке для Ваших задач. В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получите полноценную международную карту Visa Classic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только Ваш паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги в банкоматах Сбербанка без комиссии (трудно не наткнуться на них) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Если Вам больше 25 лет, то тогда закажите обычную Визу Классик с тем же функционалом - 750 руб. первый год, затем по 450 руб.
Будут вопросы - пишите, подскажу!

Елена Лаврова

деньги остальные на карте будут