Елена Ракитина

Дебетовые карты сбербанка

Имею рублевую и валютную дебетовые карты сбербанка, на счету валютной есть деньги в долларах, могу ли я с рублевой карты в системе онлайн перевести между своими счетами часть денег на валютную карту в другой валюте, например в евро?

Makhach Varaev

Можете делать любые операции в трех валютах по любым картам Сбербанка - рубли, доллары, евро. Все карты в Сбербанке мультивалютные, пересчет произойдет не по курсу на дату проведения операции, а по курсу на дату обработки операции по счету в банке.

Анна Коржевская

Ознакомьтесь с тарифами и возможностями Вашей карты, например, в интернете на сайте Сбера. Например, в Банке, в котором я работаю, конвертация возможна только в доллары (если карта в валюте "доллар")

Дария Езерская

Ты по рублевой можешь получать валюту в других странах, значит переводить тоже можно. А вот насчет выгодного курса врядли.

Алексей Никуля

я в этом не разбираюсь
спрашивай по другой теме