Zoros Go

Сколько карт можно завести в сбербанке?

У меня уже есть карта сбербанк моментум. Могу ли я завести еще одну, при том, чтобы пользоваться обеими картами?

Татьяна Мариан

Можно, но не Моментум. Есть молодежные за 150 руб. в год для лиц 14-25 лет, остальные 300 руб. и выше. На Почте можно оформить бесплатную карту с начислением 10% годовых на остаток, как по вкладу.

Алексей

Сколько угодно.

Ми
Михаил

сколько угодно заводи....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

скока нужно на разные р/с, а дубликат тока один кажется.