Амина Самадова

Вопрос по дебетовой карте!)

Товарищи, интересует такой вопрос! Хочу открыть дебетовую карту с накоплением процентов! ! Объясните какую лучше открывать (Visa. Master Card.и тд) и в каком банке???? Нужно ли будет платить за обслуживание этой карты?? ? Денег на карте планирую не больше 25-30тыс. . Вообщем расскажите всё, что нужно знать. Карту планирую использовать для оплаты товаров в интернет-магазинах, в обычных магазинах и снимать деньги через банкоматы.

Сашина Настя

Visa или Mastercard - не важно. можно в сбере, ибо банкоматов и отделений много