Алексей Молчанов

Вопрос по молодежным дебетовым картам.

Молодежная дебетовая карта виса она работает как виса классик или виса електрон, или вообще другие.
(сори что название на русском, не могу добавлять вопросы с латиницей)

Ляля Иванова

В Сбербанке для Вас полноценная международная карта VISA CLASSIC или MASTERCARD молодежная (14-25 лет) , льготная стоимость годового обслуживания 150 рублей. На этой карте есть код безопасности CVC для использования карты в интернете.