Tata Tata

Можно ли с молодежной дебетовой карты сбербанка снять деньги?

Можно ли с молодежной дебетовой карты сбербанка снять деньги, когда на ней 0.00 руб?

Катерина

Анастасия, это дебетовая карта и с нее можно снять ту сумму, которую Вы туда положите сами. Если Вы получили кредитную молодежную карту, то либо пока не подцепился кредитный лимит по карте (он подцепляется на следующий день после выдачи карты, исключая выходные), либо какие-то проблемы с картой - обратитесь в Сбербанк по месту получения карты.

Ольга Афанасьева

Вам - нельзя, а вот служба судебных приставов может загнать дебетовую карту в минус.

Надежда Жукова

Можно. 0 рублей 0 копеек.

Roman

"Снять" нельзя. (Если не считать овердрафт)
Однако можно "заморозить". Это как снять, только не снять, но не дать воспользоваться. )
"Заморожено" может быть обслуживание карты, "переплата" зарплаты, др. начислений,
по решению суда, присиавов (подробнее www.fssp.ru ) и пр.