Иринка

Перечислите все комиссии которые есть у молодежной дебетовой карты сбербанка.

Анна Авдеева

Комиссия за обслуживание -150 рублей\год + комиссия за полный пакет мобильного банка 30\месяц (можно подключить экономный - бесплатно).

На
Наталья

Что-то уважаемые ответчики ошибаются! На какие-то "понятия" ссылаются, на воровские что ли)) )
Давайте я вам точно подскажу все комиссии:
- плата за обслуживание счета карты 150 руб. в год;
- услуга Мобильный банк (полный пакет) 60 руб. в месяц (первые 2 месяца плата не взимается) ;
- снятие наличных в банкоматах других банков - 1% от суммы, но минимум 100 руб. ;
- снятие наличных в кассах других банков - 1% от суммы, но минимум 150 руб. + комиссия др. банка;
- снятие наличных в кассах отделений Сбербанка сверх суточного лимита 150 тыс. руб. - 0,5% от суммы превышения (а для банкоматов лимит 150 тыс. руб. считается отдельно) .
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда вам подскажу как специалист!

Евгения Семенова

По понятиям только ЗА ВЫДАЧУ НАЛИЧНЫХ комиссия 3 (ТРИ) процента. И за обслуживание карты раз в год ПО ДОГОВОРУ.