Екатерина Мальвина

Можно ли молодежную дебетовую карту Сбербанка привязывать к Pay Pal?

Светлана Гардина

Профи уже не первый раз неправ! Не оправдывает свой ник) )
На самом деле, да, привязать можно легко. Это же полноценная международная карта класса Visa Classic / Mastercard Standard, она пригодна для интернета, имеет CVV2/CVC2 код на оборотной стороне.
Впрочем, для привязки к PayPal можно найти и бесплатную карту.
Не забудьте настроить конвертацию валюты в PayPal, чтобы она более выгодной, поскольку счет карты в рублях, а оплачивать будете в другой валюте. Удачи!

Лысый Дядька

Нет, это то же самое, что к корове привязать седло.