Зоя Семенова

Как перевести с кредитной карты на кредитную карту онлайн

Илья

Переводы денежных средств между двумя кредитными картами не осуществляются.

С кредитной карты можно только оплатить товар, услуги, платежи в пользу юридических лиц, снять наличные.

Александра Шаповалова

Через интернет-банк путем составления платежного поручения или по номеру карты.
Также Вы можете воспользоваться универсальным сервисом Альфа Банка:
http://www.alfabank. ru/retail/cardtocard/ (пробелы убрать)

Евгений Алёхин

если у вас Сбербанк зарегистрируйтесь у них на сайте в онлайн банке и там можно переводить деньги с карты на карты, оплачивать телефоны и квитанции