Татьяна Бульская

Как узнать онлайн одобрена ли кредитная карта в сбербанке?

Дмитрий Сахаров

Онлайн о статусе карты видят сотрудники контактного центра, позвоните им (телефон ниже) и если они Вам скажут, что карта выпущена (в базе появился ее номер), то с этого момента прибавьте пару дней на доставку карты и можете идти ее забирать.

Andry Yakovlev

Как узнать одобрен ли кредит в сбербанке? Позвоните в банк сами. Проявите инициативу. 🙂

Сергей Половицких

По телефону не говорят, надо идти