Илья

Заказ кредитной карты онлайн

узнал о возможности о возможности оформление кредитной карты онлайн. вопрос: какие документы потребует курьер когда доставит карту?
p.s подтверждающие дохода банк не требует

нужно ли мне будет подписывать какие либо дополнительные бумаги?

Р Сабиров

так а ты думаешь что там будет лимит огромный?? ? Максимум это 10 тыс руб и то не факт!!!!

Наталья Воронина

Паспорт, разумеется.

Сергей Чунту

Конечно подпишешь договор, или как вариант анкету, плюс курьер проверит и сфотографирует твой паспорт и тебя вместе с полученной картой, так что потом не отвертишься.

Ирина Никитина

внимательно читай договор .