Сергей Бритов

если кредитная карта то как разблокировать? или можно перевести с неё на другую карту

карта заблокирована, у меня там 20 косарей а снять не могу если можно разблокировать то как? а если перевести то тоже как?

долг на ней потомучто выплачиваю с работы а пока карта заблокирована

Дима Сашин

Как Вы собираетесь разблокировать карту, если она заблокирована, как я понимаю за просрочку минимального платежа... Вообще не понимаю суть подобных вопросов) Звоните в банк! Если там отказали разблокировать, то больше никак!

Мария Лукичева

Надо звонить в банк оператору

Тават Одинцова

а по каким причинам карта заблокирована?

Ал
Александр

Можно взять еще одну кредитку.. . Могу помочь со справками.
Если вы из Мос квы или об ласти, то н апишите мне.
Вот этот адре с, но латин скими бук вами:
тилл-@лист. ру