Ви
Виктория

Можно ли перевести деньги с кредитной карты одного банка на банковский счёт другого банка? И наоборот?

Дима Трушин

Без проблем.

Татьяна Жаркова

Деньги не на карте, деньги - на Вашем банковском счёте. Поэтому, перевести можете куда хотите. И наоборот

Ник

Зря тут пишут - без проблем. Как раз перевести куда-то деньги с КРЕДИТКИ - это проблема. Такие операции обычно просто блокируются банком. А то бы все переводили с кредитки на свои счета и снимали наличку без комиссии. Расплатиться - можно, а перевести - нельзя!

Игорь Летов

В некоторых банках можно, но это приравнивается к снятию налички - то есть комиссия или вылет из льготного периода, или и то и другое одновременно.

Алла Сёмина

да нет проблем