Дмитрий Лаврентьев

Можно ли передать кредитную карту другому лицу

Я болею, но мне нужно снять сумму с карты. Могу ли я дать карту и пароль своей маме или молодому человеку?

Снимать не через банкомат, а в отделении банка именно у живого кассира

Сергей Польников

В договоре всегда прописано, что это запрещено.

Евгений Ниточкин

Кредитная карта является именным документом и не может быть обслужена если ее предъявляет другое лицо!
А кроме того может вызвать проблемы у такого лица и отделом безопасности банка и полицией!

Иван Думщиков

Можете. Почему и нет. Просто оплатить они по ней не смогут товар без вас. А снять в банкомете деньги пожалуйста

Руслан Бугаев

у кассира снять по вашей карте нельзя. а в банкомате получится.