Иван Платаный

Как погасить долг по кредитной карте? Просто пополнить ее?

Аннет Максимова

Можно через терминал (банкомат) Вашего банка с дебетовой карты перевести сумму на кредитную по номеру карты, можно через окошко операциониста внести наличные как по номеру карты (или с самой картой) , так и по номеру счета кредитной карты, можно сделать перевод по номеру счета и реквизитам банка.

Ivan Belov

Именно так, конечно.

Александр Пуляев

Во-первых какой у Вас банк ?
Во вторых нужно знать сумму для досрочного погашения по карте - это можно узнать в отделении банка или позвонить на горячую линию ( телефон указан на обратной стороне карты)
В третьих если нет возможности погасить всё полностью, значит вносите не ту сумму, которая приходит смс сообщением, а в 2-3 раза больше. Тоесть если платеж у Вас 5000 - то вносите хотябы по 8000-10000 рублей тогда вы будете погашать Ваш основной долг, а если платить только те 5000, то вы платите только тупо за %, а основной долг почти не погашаете.

Х)
Ханя )

позвони в банк и узнай у них, что и как.
в сбере например - положил и забыл.
в хомкредите была карта, так там нужно было закрывать счет в банке.