Гюляр Гейдарли

Кредитная карта Можно ли пополнить счет кредитной карты (сбербанк) с номера больного телефона (мтс)?

Александр Гордеев

Конечно можно, с любого оператора, но комиссия не маленькая и деньги приходят до 6 рабочих дней

Лина Галкина

на сайте МТС можно https://pay.mts.ru или через qiwi кошелек

Алексей Рубан

посмотрите на официальном сайте МТС или самого сбербанка, там будет точный ответ

Виктор Тришков

ха ха ха -решил кинуть МТС на бабло. Такие номера уже не прокатывают. Ты опаздал лет так на пяток. Таких умных как ты миллион а МТС один 🙂