Elena Elena

Можно ли пополнить счет карты ВТБ24 со счета мобильного телефона (мтс)?

Налички нет, на телефоне деньги есть. Хочу их как-нибудь снять

Таис Московская

Можно, если такая возможность предусмотрена в договоре с оператором. Сегодня практически все операторы связи сами призывают оформлять договоры с возможностью производства различных оплат и перечислений средств со счёта мобильной связи.