Дмитрий Щетинин

Какую кредитку приватбанка лучше использовать для платежей в интернете, и можно ли хранить на ней только свои деньги?

Женя Васильева

Уважаемый Анатолий, на карте Универсальной Вы можете установить нулевой кредитный лимит и использовать карту как дебетную, размещая на ней свои личные средства. Детальнее ознакомиться с условиями и тарифами по карте Универсальной Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/?utm_expid=55977257-12&utm_referrer=http://privatbank.ua/ . Также Вы можете бесплатно оформить Интернет-карту VISA INTERNET для проведения безопасных платежей. Интернет-карта - виртуальная банковская платежная карта международной платежной системы VISA, для открытия карты не нужно посещать отделение банка, заказать карту можно в системе Приват24 в меню: Еще / Настройки / Карты / Заказ карт. В течение 30 минут карта будет добавлена в Ваш аккаунт. Оформление и обслуживание карты являются бесплатными, стоимость каждой транзакции составляет 0,35 доллара.
С уважением, ПриватБанк.

Любовь Горячева

Тк основной объем операций вы совершаете в национальной валюте, то проще не заморачиваться валютной картой, банк автоматически сконвертит сумму транзакции в местную валюту