Ольга Шебестюк

Помощь? где лучше хранить свои деньги на каких картах?

Ал
Александра

на сберкнижке. там по крайне мере отображены все вклады и действия письменно а не на компе)

Тимофеева Анна

Купи серебра, и продавай его по мере надобности, а пока не надо - копи

На
Наташа

На картах лучше не хранить деньги длительное время. Или использовать карты с начислением процентов. В Связном, например, Универсальная карта, 10% годовых.
Всё же лучше открыть вклад на некоторый срок, так меньше рисков, тогда кто-то чужой не сможет получить доступ к средствам. Ставки доходят до 12,75% годовых. Все вклдаы застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. (как и средства на карте, но не на случай кражи, а на случай банкротства банка).

Ок
Оксана

лучше всего вообще хранить деньги дома под подушкой. ну или как я .в сейфе. я себе приобрела его еще в прошлом году здесь http://privatsafe.ru/ а все эти банки ну их при такой нестабильной ситуации в стране