Элеонора Габбасова

в чем лучше хранить деньги

В2
Волчара 2010

везде понемногу..

Татьяна Фишина

в сейфе с кодом

As
Asem

в трусах

Сергей Степанов

недвижимость купить

Юльчик

В банке. Трехлитровой

Aнюта

v banke kone4no

Ир
Ирина

Последний год, я вкладываю деньги в инвестиционные монеты Сбербанка из драг. металлов.
1 золотая монета 16 тысяч стоит, покупаю такие и не парюсь . А главный плюс, даже если все банки банкротами станут, у меня на руках золото!! ! проба 99,9 %
проиграть не возможно. а со временем еще и стоймость монет растет, а если золото подорожает? так вообще в шоколаде буду

Ксения Абрамова

Храните в той валюте, в которой они у Вас сейчас есть. Не надо специально переводить в другую валюту, только потеряете.
Лучше в рублях. Ведь именно в них у Вас основные доходы и расходы, верно? Зачем Вам валютные риски?
Но обязательно храните на самых выгодных банковских вкладах (а не под матрасом) , чтобы уберечь от инфляции, что очень важно. Ставки по рублевым вкладам в 1,5-2,5 раза выше, чем по инвалюте. Они доходят до 13,25% годовых. Риска никакого в силу тотального госстрахования вкладов государством на сумму до 700 тыс. руб. или эквиваленте в иностранной валюте. Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Imamidin Uulu Alymbek

В Банке, под выгодный процент, если денег много то в разных банках, для ФЛ рисков нет при сумме депозита не более 700т. р.!!! Если что-то случится, вам вернут их!!! Ничего страшного нет!!!!