Artem

Кредитка ПриватБанк. Подскажите, можно ли внести минимальный платеж по кредитке 20го числа месяца?

Владимир Михеев

можно вносить когда угодно, а нужно, как прописано в договоре

Альберт Пак

Саша смотря когда у вас последний день оплаты кредита .
Если минимальный платеж вы должны вносить ежемесячно до 20 числа .
То 20 вы можете его оплатить .
Смотрите договор или смс рядом с суммой минимального платежа пишут до какого числа деньги вы должны положить на счет.
А если вы имеете ввиду можно ли класть деньги (минимальный платеж зарание то можно) Например платеж у вас до 20 числа а вы 10 можете уже оплатить .