Владимир Самыгин

кредитка приватбанка украина. помогите разобраться

На первом курсе в универе мне выдали 3 карточки: стипендиальную, депозитную и кредитную. Я знаю, что на кредитную можно брать определённую сумму как бы в кредит и снимать её и пополнять. . Вот только у меня на карточке 00,00. как это всё сделать кто-нибудь знает и есть ли ограничение по возрасту ( с 16, 18,21 и т. д.).. Заранее спасибо

Сергей Бородкин

Да я знаю, у меня была такая же точно ситуация. 1)Степуху начисляют тебе на одну карточку. 2) Депозитная выдается соответственно пустая это твое ( финансовое хранилище) , на нее кладешь чрез определенный срок идут проценты от вложеной тобой суммы (согласно договора) 3) Кредитная карточка, первоначальная потребительская сумма состовляет 300 грн. за активное пользование лимит кредита увеличивают, до определенной суммы (....) , а по нулям почему.... ты ей не пользовалась длительное время, соответственно ее деактивировали, ну что то не сходится они должны связатся с тобой после чего если ты откажешся они ее блокируют.... Узнать подробную информацию, обратись в главное отделение Приват банка в своем городе, тебя прокансультируют подробней (главное не стесняйся задавать вопросы) Они с тобой не правильно поступили, если все так как ты говоришь...