На
Наталья

как перевести деньги с зарплатной карты на кредитку одного человека

Александр Омельченко

Для перевода средств со счета карты, подключенной к Мобильному банку, на карту получателя необходимо сформировать
и направить на специальный номер оператора мобильной связи 900 SMS-сообщение следующего формата:

ПЕРЕВОД 1234 4321 5000, где

1234 - последние 4 цифры номера Вашей карты, с которой будут списаны средства

4321 - последние 4 цифры номера карты получателя

5000 - сумма перевода 5000 рублей

Олег Журавлев

А банк у Вас какой? подробнее написали бы. Через систему онлайн-банк (в разных банках по разному называется) или через операциониста.

Валерия Антонова

в некоторых банках вы можете зайти на сайте своего банка в свой кабинет и сделать перевод денег на другую карту или в отделении вашего банка через терминал который принимает платежи на карту, а не только телефон пополнить