Ек@терин@ Я!

зарплатная карта банка. Кто-нибудь знает, можно ли оформить зарплатную карту в банке русский стандарт (не кредитку!)?

Виктор Лебедев

Индивидуально? Оформляйте в любом, если бухгалтерия и работодатель не против переводить зарплату в произвольный банк, по желанию работника.
Дебетовая карта "Банк в кармане" там бесплатная, бесплатный (и неплохой интернет-банк) . СМС-информирование платное.

Алексей Приходько

вааще дебетную карту можно открыть в любом банке, банк будет ток рад!

Дмитрий Сидоров

Зарплатную карту вам выдадут на работе, она будет того банка, с которым у работодателя договор. Вы можете оформить дебетовую карту сами в Русском стандарте.

Сашенька

У банка есть требования минимум сотрудников Х, и минимум заработная плата Х, если под требования банка подходите, то конечно можно