Юдина Юлия

Как можно узнать сделана ли на меня карта в банке "Русский Стандарт"

Давал одному начальнику сделать карту но мне сказали банк не дал её по каким то не известным причинам. Подозреваю что мог обмануть, и использовать в своих целях мою карту.

Анастасия Кулик

Подойти к любому оператору в офисе с паспортом, либо позвонить на горячую линию, там ответят,

Сергей Серов

Позвонить по бесплатному телефону банка 8 800хххх