Елена Коннова

Что скажите про банк РУсский стандарт?

Ольга Петрова

посмотрите рейтинг банков там все наглядно.

Андрей Аркадьев

Банк как банк!

Arkadii Troshec

банк с большой % тавкой особенно по кр. картам. минимальный платеж 10% в месяц, и это только %а основной долг как был так и останется. в банке сказали что платить будете, примерно 10 лет. а просрочешь, 300 рублей штраф, и еще смс с текстом, инициируется процедура судебного взыскания. иэто после 3 дней просрочки, представляете что будет после недели просрочки? так что думайте сами.

Лидия Гольцева

нормальный банк. Постоянно пользуюсь их кредиткой. При снятии налички-% офигенный, я насчитала 62%,а если в магазине расплачиваться-нормально, удобно. Плачу вовремя, так что проблем ни разу не возникало. Ещё у них карту получить проще. Мне до них 3 банка отказали, а в РС только паспорт понадобился