Екатерина Закатова

про русский стандарт банка

нормально ли это сотрудники банка службы взыскания представляються всеми возможными званиями то пристав то судья когда они таковыми не являются. можно ьли на них за это пожаловаться

E Кайрбек

накатайте в прокуратуру жалобу

Денис Буланцев

Действия сотрудников банка не правомерны! Попросите представиться, далее предупрелите что ведете запись разговораи и в случае не прекращения подобного рода звонков то обратитесь в суд! И они прекратят звонить. Если не прекратят звонить таким тоном обратитесь с доказательной базой в суд!

Игорь Таликов

"русский стандарт банка". Совсем ни разу не русский?