Амина Самадова

кредит банк русский стандарт.

взял кредит на год. платил всегда чуть больше чем нужно было. вышла почти целая тысяча лишняя, что делать? могу ли я ее получить? вернут ли ее мне? договор оформлен на маму, она в другом городе, там нет отделений банка. если можно то как? в поддержке говорят что информацию предоставляют только клиентам

Каришка Кикачейшвили

Мама пишет письмо-заявление в РС и указывает, что просит излишне-перечисленную сумму перечислить ей на счет - указывает номер счета в каком-то банке и банковские реквизиты. Отправляет в банк письмо по почте с уведомлением.