Люба Якуничева

есть один кредит в русском стандарте какие банки могут выдать кредит 150000

Ma
Mariya

Условия поищите на сайте ДАМССУДУ. РУ

Анатолий Прокофьев

Выдать может Сбербанк и банк ВТБ24.
Оставьте заявку в онлайн режиме непосредственно на сайте банка.
Уже завтра можете получить ответ.
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/Pages/moscow.aspx
Можете вообще зарыть кредит в русском стандарте и получить кредит под более низкий процент, воспользовавшись продуктом
Рефинансирование - Кредит наличными ВТБ24.

Максим Кирюшин

Также атб банк

Анна Коржевская

у нас есть два предложения к вам

Нина Гончаренко

любой другой банк

Наталья Гусева

Добрый день, Галина.
Может попробова узнать об одобрении кредита через интернет - от вас только заполненная заявка и через полчаса вам дадут ответ:
вот ссылка с описание, что и как делать.
Банки Хоме Кредит и Ренессанс.