Kuzj

мне захотелось оформить кред. карту через интернет в банке русский стандарт

мне позвонили спросили данные через время
пригласил в отд. банка забрать карту, приехав
я узнаю что с данными что то напутано и
нужно составлять новую анкету, причем мне
навязали типа так, 50т. р, и трансп. карту
которую я сразу забрала. приехав домой и изучив док. ты я поняла что мне это ненужно, с
банка звонят забрать карты. (кред. на 30т. р. И
кредит 50т. р.) а мне они ненужны, что делать и
должна ли я теперь оплатить выпуск и
изгот. карт если я их еще даже не видела?
Добавлено: с телефона как то неполучается сразу
добавить и не прокоментировать нечего

Михаил Хмельников

я бы не советовал связываться с частными банками. Вляпаться в историю запросто можно, а кашу расхлебывать долго придется. И вообще кредиты это плохая идея. Лучше потерпеть и накопить

Рузанна Кагермазова

подруга оформляла в сбербанке.... матерится))))) ) долговая постоянная яма) мне с трех банков наяривают звонят предлагают кредитные карты на разные суммы . не хочу. . знаете раз возьмешь. . а потом замучаешся все время докладывать. . это сначало вроде . ну вот она сумма хотя по большому счету это не сумма а проценты всякие? а основной долг? как говорится тратишь чужие а отдаешь свои) делайте выводы

Елена Сизинцева

Ни кому и ни чего вы не должны. Просто приходите в офис банка и говорите что отказываетесь от всего. и договора все пусть при вас онулируют.

Владимир Дроков

не в коем случае платить вы не должны т. к при получении карты подписываются бумаги а если вы не видели карту в глаза о чем может быть речь не переживайте

Рома

Запомните на будущее, что бы иметь кредитную карту, надо иметь много денег...)))

На
Наталья

если Вы не подписывали никаких договоров на выпуск карты и т. д. , то банк не вправе с Вас требовать оплаты. А заявление-анкета не является таким договором.