Виктория Петрова

обьсните что такое кредит. карта банка русский стандарт. описание внутри.

что за %.и как оплачивать задолжностть. не могу разобраться. я брал у них потреб .кредит. расплатился вовремя все норма. предлагают карты на 450000руб ну мне столько ненужно (50000нужен). и как быть незнаю не могу понять.

Ол
Олег

не связывайтесь с русским стандартом. Действительно лучше уж в ВТБ-24

Владимер Процан

Это денежный кредит. Т. е. деньги, которые можно обналичить через банкомат или любой другой терминал. Проценты, естественно, начисляются. Я не стала обналичивать такую карту, просто сломала её. Т. к. не давала согласие банку присылать мне такую карту. Можете позвонить в главный офис и проконсультироваться. Телефон бесплатный.

Юра Черников

У "Русского стандарта" достаточно высокие процентные ставки по кредитам, неужели Вы не поняли по потребительскому кредиту? Будьте аккуратны с этой картой, чтобы потом не работать всю жизнь на погашении процентов

Людмила

все мы даем согласие на выпуск таких карт когда подписываем договор кредитования )там есть место галочки )кредитные карты активировать не советаю -это не потребительский кредит )то есть плату проводить надо суммой больше минимального платежа -это 10% от лимита карты )принцип действия сняли с карты некую сумму и вернули ее же через пару тройку недель, иначе вы будите платить проценты а сам кредит по этой карте вряд ли погасите минимальными платежами

Игорь Киселев

Не волнуйтесь. Хорошим клиентам, которые вовремя закрыли свой кредит, банк предлагает "подарок" - кредитную карту с определенным лимитом денежных средств на ней.
Банктры понимают принцип торговли: старому клиенту проще "впарить" товар (банковский прродукТ, карту то есть) , чем искать и работать с новым клиентом.. .
Если Вам не нужен такой "подарок" - не принимайте его и все: делов - то...

Юльчик Марущак

НЕ АКТИВИРУЙТЕ КАРТЫ А ТО ПОЙДУТ КОМИССИИ ЗА АКТИВАЦИЮ И МЕСЯЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Глазом не успеете моргнуть как ваш баланс карты слетит до нуля а потом пойдет в минус. И тут появятся коллекторы. Хотя нет у БРС своя служба выбивания долгов. Чрезвычайно "добрые" и "отзывчивые люди". В полиции им невмоготу работать было следователями и оперативниками, ведь там такое беззаконие. Вот они пошли людям помогать в БРС, объяснять как выплатить не вовремя погашенный кредит.